Производитель: Maxliner Страна: Тайланд
Особенности:
- На амотризаторах
- Внутренняя отделка гелькаут( пластик)
- Поднимается вровень с крышей пикапа
- Запирается на ключ
- Блокирует задний борт
- Открывается в два положения
Получить более подробную информацию и проконсультироваться о покупке данного товара Вы можете позвонив нам по телефону 8-983-510-8531 или написав на электронную почту sales@pkstyle.ru
Крышка MaxLiner на Toyota HiLux Revo 2015+ изготовлена из ABS пластика. Покраска не требуется. Крышка поставляется в черном цвете.
Продуманный дизайн крышки придает пикапу оригинальный, спортивный вид и делает его не только более красивым, но и еще более функциональным. Легко снимается при необходимости. Не ухудшает обзор. Запирается на ключ и блокирует задний борт. Все тяги и замки выполнены из нержавеющих материалов, надежны и долговечны. Внутренняя обшивка легко чистится. Устанавливается с вкладышем в исполнении "под борта" или без вкладыша.
Позвоните нам и мы организуем:
- Доставку по России любой транспортной компанией.
- Установку оборудования в нашем техцентре.
- Покраску в цвет в собственном малярном цеху.
Характеристики |
|
Покраска | Не требуется |
Тип товара | Крышка кузова |
Страна производитель | Тайланд |
Материал | ABS пластик |
Марка авто | Toyota |
Нет отзывов о данном товаре.
Похожие товары



